Информация сектора земельно-имущественных отношений Администрации Новоегорлыкского сельского поселения

Администрация Новоегорлыкского сельского поселения информирует население о возможном предоставлении земельного участка площадью 2500 кв.м., расположенного в с. Новый Егорлык ул. Чехова, 6-а, для размещения домов индивидуальной жилой застройки и участков личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже данного земельного участка , в течении 30 дней со дня опубликования данного объявления.

Заявление в письменной форме принимаются по адресу : Ростовская область, Сальский район, с. Новый Егорлык, ул. Советская ,17-а, ежедневно с 8:00 до 17:00, кроме субботы и воскресенья.

Прием граждан , заинтересованных в предоставлении земельного участка , желающих ознакомиться со схемой расположенного земельного участка, осуществляется по адресу : Ростовская область, Сальский район, с. Новый Егорлык, ул. Советская ,17-а

Дата окончания приема заявлений –«09»июня 2016»