Результаты общественного обсуждения Проекта об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемых при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Новоегорлыкского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 31 июля 2020 г. N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации", Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением Правительства РФ от 25 июня 2021 г. N 990 "Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям", администрацией Новоегорлыкского сельского поселения на официальном сайте Новоегорлыкского сельского поселения 11.02.2022г. размещено объявление о проведении общественных обсуждений по следующему проекту:

Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемых при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Новоегорлыкского сельского поселения;

Период общественного обсуждения с 11.02.2022 по 28.02.2022

В период общественного обсуждения предложения в отношении указанного проекта не поступали.

Глава Администрации Новоегорлыкского сельского поселения Р.В. Статов