Сведения о результатах публичных слушаний по проекту Устава муниципального образования «Новоегорлыкское сельское поселение»

Публичные слушания проводились 20 апреля 2022 года в 15:00 в актовом зале Дома Культуры по адресу: село Новый Егорлык, ул. Советская, 17 «г», 1 этаж, под председательствованием Назаренко Алексея Михайловича (Председателя Собрания депутатов – главы Новоегорлыкского сельского поселения).

На публичных слушаниях присутствовали жители сельского поселения в количестве 234 человека.

От жителей Новоегорлыкского сельского поселения предложений и замечаний в проект Устава муниципального образования «Новоегорлыкское сельское поселение» не поступило.

По результатам публичных слушаний Собранию депутатов Новоегорлыкского сельского поселения было рекомендовано принять рассмотренный проект муниципального правового акта о принятии Устава муниципального образования «Новоегорлыкское сельское поселение» в новой редакции.

Председатель Собрания депутатов – Глава Новоегорлыкского сельского поселения А.М.Назаренко