Праздник детства в Новоегорлыкском сельском поселении «Я рисую детство!»

По давней и доброй традиции в первый день лета  в Новоегорлыкском сельском поселении проводятся праздничные мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей. И этот год не стал исключением. 1 июня творческий коллектив МБУК СР «СДК Новоегорлыкского сельского поселения» подготовил для девчонок и мальчишек развлекательную театрилизованную программу. Сказочные герои Царь Нептун, Морские Звездочки и Разбойники вовлекли ребят в водоворот весёлых и занимательных игр, викторин, конкурсов, эстафет и забав. Украшением программы стало выступление солистов детской вокальной и хореографической групп. Наши дети очень талантливы. И это доказало выступлением юных артистов.

Для  ребят была организована развлекательно-игровая программа, которая переплеталась с творческими номерами. Юные артисты с большим задором исполняли яркие и красочные номера для своих зрителей. Те в свою очередь поддерживали ребят теплыми и дружными аплодисментами. В завершении мероприятия всех детей ждал сладкий сюрприз – мороженное. Довольными остались все — и организаторы, и дети, и зрители.

Дарить позитивные эмоции детям — это очень благородная и благодарная миссия. Мы благодарим всех, кто участвовал в организации праздника, особенно хочется выделить наших спонсоров: председателя правления СПК(СА) «Русь» Ломинога А.И. и предпринимателей, владельцев торговых объектов.

Все фотографии