Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения

Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в городе Сальске сообщает о поведении в период с 07.02.2022 по 18.02.2022 года дней

«Горячей линии» по тел.: (86372)5-61-67 по информированию и консультированию потребителей на тему: «Качество и безопасность парфюмерно-косметической продукции».

Консультационный пункт оказывает консультационные услуги по защите прав потребителей. Составление документов досудебного (претензионного) порядка урегулирования спора, жалоб, исковых заявлений.

Консультацию можно получить в приемные дни консультационного пункта:

Вторник, четверг : с 08:00 до 12:00

Адрес : г. Сальск, ул. Николая Островского, д.3

Тел. 5-61-67

Ответ на обращение направляется по адресу электронной почты, с которой обращение поступило.