ВАШ ГОЛОС ВАЖЕН

info Уважаемые сальчане!
Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в целях недопущения массового скопления граждан в период распространения новой коронавирусной инфекции будет проводиться с 25 по 30 июня в известных вам участковых избирательных комиссиях. В этот период избирательные комиссии работают с 10 до 16 часов.
1 июля голосование пройдет по обычному графику: с 8 до 20 часов.
Подать заявку о желании проголосовать вне помещения участковой избирательной комиссии вы можете уже с сегодняшнего дня и до 17 часов 1 июля. Список участковых избирательных комиссий и контактные данные будут опубликованы в газете «Сальская степь», на сайте администрации Сальского района salsk.org, на сайте территориальной избирательной комиссии Сальского района.
Ваш голос важен для будущего России! Ждем вашего волеизъявления!