Коронавирус: 36 больных, 10 выздоровело

info Всего было выявлено 47 заболевших, 10 выздоровело, 1 пациентка умерла, на 19 мая больных - 36 (из них в стационаре - 9): Сальское городское поселение - 11, Гигантовское сельское поселение - 8, Екатериновское сельское поселение - 5, Сандатовское сельское поселение - 4, Кручено-Балковское сельское поселение - 7, Манычское сельское поселение - 1. Под медицинским наблюдением 156 человек, прибывших из других регионов РФ, 5 человек, прибывших из-за рубежа, контактировавших с заболевшими - 43.

Вопросы по ситуации с коронавирусной инфекцией?

Телефон «горячей линии» оперативного штаба мониторинга ситуации по коронавирусной инфекции в Сальском районе 5-06-95 (с 8 до 18 часов в рабочие дни), 8-928-124-67-28 (круглосуточно).

Лица, прибывшие из других государств и регионов Российской Федерации, обязаны сообщить о своем прибытии по телефону оперативного штаба Сальского района. Если кому-либо известна информация о лицах, не соблюдающих это требование, также сообщайте о них по телефонам оперативного штаба.

В Администрации Сальского района работают телефоны «горячей линии» 5-12-18, 5-22-22 (с 8 до 17 часов в рабочие дни) по вопросам:

- ценообразования на социально значимые продукты питания

- перебоев с поставками и наличия продуктов питания первой необходимости, бытовой химии, средств гигиены

- резкого повышения цен на товары первой необходимости.