Коронавирус: 30 заболевших, 4 выздоровело

info На 12 мая под медицинским наблюдением 184 человека, прибывших из других регионов России, 3 человека, прибывших из-за границы, 26 контактировавших с заболевшими людьми, больных - 30 (из них в стационаре ЦРБ - 4), 4 человека выздоровело, 1 жительница Екатериновского сельского поселения умерла.

Вопросы по ситуации с коронавирусной инфекцией?
Телефон «горячей линии» оперативного штаба мониторинга ситуации по коронавирусной инфекции в Сальском районе 5-06-95 (с 8 до 18 часов в рабочие дни), 8-928-124-67-28 (круглосуточно).
Лица, прибывшие из других государств и регионов Российской Федерации, обязаны сообщить о своем прибытии по телефону оперативного штаба Сальского района. Если кому-либо известна информация о лицах, не соблюдающих это требование, также сообщайте о них по телефонам оперативного штаба.
В Администрации Сальского района также работают телефоны «горячей линии» 5-12-18, 5-22-22 (с 8 до 17 часов в рабочие дни) по вопросам:
- ценообразования на социально значимые продукты питания;
- перебоев с поставками и наличия продуктов питания первой необходимости, бытовой химии, средств гигиены;
- резкого повышения цен на товары первой необходимости.

Маска обязательна

COVID_A4_магазин