Дорогие, милые женщины!

Holidays   Internat

Примите самые искренние и самые теплые поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Ваш прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны самые светлые надежды и мечты. В этот весенний радостный день, наполненный светом ваших счастливых улыбок и сиянием ваших глаз, хочется в полной мере выразить чувства, которые испытывают к Женщине мужские сердца. Это, прежде всего, любовь и восхищение, а вместе с ними признательность и уважение.

Благодаря Женщине мир становится добрее, человеческие отношения – теплее, жизнь продолжается в детях и внуках, а семья остается для каждого из нас самым желанным и благодатным началом всех начал.

А сколько важных и нужных профессий нуждаются именно в женских талантах! Без вашего терпения, милосердия, чуткости и доброты просто невозможно лечить и учить, ухаживать и воспитывать, создавать атмосферу семейного уюта для тех, кто требует социальной защиты.

Спасибо вам, милые женщины, за ваше жизнелюбие и веру в добро, за то, что вы даете жизнь, охраняете и украшаете ее! Пусть теплая атмосфера этого чудесного весеннего праздника согревает ваши сердца! Желаю вам отличного самочувствия, прекрасного настроения, исполнения

жизненных планов и надежд! Счастья вам и вашим семьям!

С уважением, глава Администрации Новоегорлыкского с.п. Е. Григоренко