Уважаемые жители Новоегорлыкского сельского поселения!

info 12 февраля 2020 года в 14:00 в  зале СДК с. Новый Егорлык по адресу: с. Новый Егорлык Сальского района, ул. Советская,17-г состоится отчет главы Администрации Новоегорлыкского сельского поселения Григоренко Е.В. перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2019 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации Новоегорлыкского сельского поселения  и информационных стендах администрации Новоегорлыкского сельского поселения по адресу: с. Новый Егорлык, ул. Советская, 17 а.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы Администрации Новоегорлыкского сельского поселения Григоренко Е.В. будут размещены в период с 04 по 11 февраля  20120 года в администрации Новоегорлыкского сельского поселения (с. Новый Егорлык, ул. Советская,17 а), а также в территориальном обособленном структурном подразделении МФЦ Сальского района (с. Новый Егорлык, ул. Советская,17 а)

Также 12.02.2020 с 15:00 до 16:00 в кабинете СДК с. Новый Егорлык (в каб.1) глава администрации Новоегорлыкского сельского поселения Григоренко Е.В. проведет личный прием граждан.

С отчетом за второе полугодие 2020 г можно ознакомиться здесь.