Митинг к освобождению Сальского района в с. Романовка

img 837622 января, у Обелиска павшим воинам села Романовка прошёл торжественный митинг, посвящённый 77-й годовщине освобождения Сальского района от немецко – фашистских захватчиков.

В митинге приняли участие жители села Романовка. Со вступительным словом выступила ведущая, и, под звуки гимна Российской Федерации митинг был объявлен открытым. С торжественной речью и словами благодарности выступил ведущий специалист по обеспечению правопорядка, защите населения от ЧС и первичным мерам пожарной безопасности Администрации Новоегорлыкского сельского поселения Кагальницкий Виталий Вячеславович. Затем со стихами выступили учащиеся школы №30, ими так же был организован почётный караул.

Под звучание песен военных лет к подножию памятника жителями села были возложены цветы и венки.

Все фотографии...