Уважаемые жители Новосельского сельского поселения!

2019-12-26Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством – праздниками больших ожиданий и надежд! Пусть все они сбудутся! Пусть в ваших семьях царят мир, достаток и спокойствие. Пусть ваши родные и близкие будут здоровы, а дети и внуки приносят только радость.

Со словами особых тёплых пожеланий хочу обратиться к тем, кто встретит новогоднюю ночь на посту – полицейским и пожарным, энергетикам и работникам коммунальных служб, врачам скорой помощи и социальным работниками НЕДИ и ПИ, дежурным и работникам культуры - ко всем, от кого зависит, чтобы жизнь в Новоегорлыкском сельском поселении не замирала ни на секунду.

Мы провожаем уходящий год с добрыми чувствами. Он запомнится нам яркими событиями, новыми встречами, осуществлёнными проектами. Каким будет год наступающий – зависит от нас с вами. От целеустремленности, инициативности, желания работать и делать жизнь в нашем поселении ещё лучше!

Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости!

С Новым 2020 годом!

Е.В. Григоренко,