Уважаемые жители Новоегорлыкского сельского поселения!

info 25 июля 2019 года в 15:00 в актовом зале МБОУ СОШ № 62 им. Е.И. Игнатенко по адресу: с. Новый Егорлык Сальского района, ул. Ленина, 3 состоится отчет главы Администрации Новоегорлыкского сельского поселения Григоренко Е.В. перед жителями о своей деятельности за первое полугодие 2019 года.
С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации Новоегорлыкского сельского поселения (https://novoegorlikskaya-adm.ru/) и информационных стендах администрации Новоегорлыкского сельского поселения по адресу: с. Новый Егорлык, ул. Советская, 17 а.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы Администрации Новоегорлыкского сельского поселения Григоренко Е.В. будут размещены в период с 18 по 24 июля 2019 года в администрации Новоегорлыкского сельского поселения (с. Новый Егорлык, ул. Советская,17 а), а также в территориальном обособленном структурном подразделении МФЦ Сальского района (с. Новый Егорлык, ул. Советская,17 а)

Также 25.07.2019 с 14:00 до 15:00 в Администрации Новоегорлыкского сельского поселения (в каб.1) глава администрации Новоегорлыкского сельского поселения Григоренко Е.В. проведет личный прием граждан.

С отчетом за первое полугодие 2019 г можно ознакомиться здесь.