?

Новоегорлыкское сельское поселение - «Лучшее поселение Ростовской области»!

08 AG6I5764Новоегорлыкское сельское поселение в 2018 году стало победителем 3 степени в областном конкурсе на звание «Лучшее поселение Ростовской области», добившееся наивысших результатов в решении вопросов благоустройства, жилищно-коммунального обслуживания, повышения качества и объемов предоставляемых населению услуг, организации досуга и массового отдыха населения, развитии культуры и искусств, физкультуры и спорта, организации муниципального управления.
Диплом главе Администрации Е.В. Григоренко был вручен Губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым 25 апреля 2019 на Совете муниципальных образований Ростовской области.

08 AG6I5764