Уважаемые жители Новоегорлыкского сельского поселения!

08 февраля 2023 года в 10:00 в сельском Доме Культуры по адресу: село Романовка, ул. Кирова, 18 состоится отчет главы Администрации Новоегорлыкского сельского поселения Статова Р.В. о своей деятельности за второе  полугодие 2022  года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Новоегорлыкского сельского поселения (https://novoegorlikskaya-adm.ru/) и информационных стендах Администрации Новоегорлыкского сельского поселения по адресу: с. Новый Егорлык, ул. Советская, 17 «а»  и с. Романовка, ул. Кирова, 18.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету Главы Администрации Новоегорлыкского сельского поселения Статова Р.В. будут размещены в период с 01 по 07 февраля 2023 года в здании Администрации Новоегорлыкского сельского поселения (село Новый Егорлык, ул. Советская, 17-а) и в здании Администрации Новоегорлыкского сельского поселения (Романовка , ул. Кирова, 18).

Также 08.02.2023 г. после окончания отчета глава Администрации Новоегорлыкского сельского поселения Статов Р.В. проведет личный прием граждан.

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика