О недопустимости образования свалочных очагов и навалов мусора на территории Муниципального образования «Новоегорлыкское сельское поселение»

Уважаемые граждане, жители села Новый Егорлык и с. Романовка.

Не допускайте образование свалочных очагов и навалов мусора на территории Новоегорлыкского сельского поселения, не вывозите бытовые отходы в лесополосы. Не допускайте данных правонарушений и не позволяйте другим. Штраф за выброс мусора в неположенном месте для физических лиц до 3 тыс. рублей, для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей от 25 до 70 тыс. рублей. При выявлении Вами правонарушителей, постарайтесь зафиксировать какие-либо данные о лице, нарушающем природоохранное законодательство, например, сфотографируйте транспортное средство. Информацию о выявленных нарушениях необходимо предоставить в Администрацию Новоегорлыкского сельского поселения по телефонам (88637242556 и 88637242777) или в Администрацию Сальского района (88637251231).